Подшипник 1000900 2RS FBC ( 61900 2RS ) 10х22х6, BR0145 Арт. BR0145
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.009 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1000900 |
| Стандарт по ISO: | 61900 2RS |
| Внешний диаметр: | 22 мм |
| Внутренний диаметр: | 10 мм |
| Ширина: | 6 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
Описание товара
Сверхтонкий закрытый шарикоподшипник 1000900 2RS FBC 10х22х6 мм (61900 2RS) для микроузлов с минимальным монтажным пространством. Применяется в медицинских инструментах, авиамоделях и точных приборах. Резиновые уплотнения защищают от влаги и пыли, сохраняя заводскую смазку.