Подшипник 1000900 ZZ FBC ( 61900 ZZ ) 10х22х6, BR0094 Арт. BR0094
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.008999999999999999 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1000900 |
| Стандарт по ISO: | 61900 ZZ |
| Внешний диаметр: | 22 мм |
| Внутренний диаметр: | 10 мм |
| Ширина: | 6 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 19000 об/мин |
| Статическая грузоподъемность: | 1.25 кН |
Описание товара
Сверхтонкий радиальный шарикоподшипник 1000900 ZZ FBC 10х22х6 мм (61900 ZZ) с металлическими защитными шайбами для микроэлектродвигателей и точных приборов. Минимальная ширина и малый вес делают его востребованным в авиамоделизме, медицинской технике и приборостроении. Бесконтактные уплотнения минимизируют момент трения.