Подшипник 1000904 2RS FBC ( 61904 2RS ) 20х37х9, BR0149 Арт. BR0149
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.05 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1000904 |
| Стандарт по ISO: | 61904 2RS |
| Внешний диаметр: | 37 мм |
| Внутренний диаметр: | 20 мм |
| Ширина: | 9 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 6.37 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 3.65 кН |
Описание товара
Закрытый шариковый подшипник 1000904 2RS FBC 20х37х9 мм (61904 2RS) для легких опор валов в станках и прецизионных механизмах. Двусторонние уплотнения сохраняют смазку и защищают от пыли. Применяется в узлах с ограниченным радиальным габаритом.