Подшипник 1000907 2RS FBC ( 61907 2RS ) 35х55х10, BR0152 Арт. BR0152
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.09 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1000907 |
| Стандарт по ISO: | 61907 2RS |
| Внешний диаметр: | 55 мм |
| Внутренний диаметр: | 35 мм |
| Ширина: | 10 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 9.56 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 6.2 кН |
Описание товара
Закрытый тонкостенный шарикоподшипник 1000907 2RS FBC 35х55х10 мм (61907 2RS) для опор валов с ограниченным радиальным пространством. Резиновые уплотнения гарантируют сохранность смазки и защиту от механических частиц. Низкий момент трения.