Подшипник 1000908 2RS FBC ( 61908 2RS ) 40х62х12, BR0153 Арт. BR0153
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.11 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1000908 |
| Стандарт по ISO: | 61908 2RS |
| Внешний диаметр: | 62 мм |
| Внутренний диаметр: | 40 мм |
| Ширина: | 12 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
Описание товара
Тонкостенный радиальный шариковый подшипник 1000908 2RS FBC 40х62х12 мм (61908 2RS) с герметичными уплотнениями для промышленного оборудования и прецизионных узлов. Двусторонняя защита и компактные размеры обеспечивают надежную работу в условиях ограниченного пространства.