Подшипник 1000909 2RS FBC ( 61909 2RS ) 45х68х12, BR0154 Арт. BR0154
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.121 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1000909 |
| Стандарт по ISO: | 61909 2RS |
| Внешний диаметр: | 68 мм |
| Внутренний диаметр: | 45 мм |
| Ширина: | 12 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 4.75 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 2.65 кН |
Описание товара
Закрытый шариковый радиальный узел 1000909 2RS FBC 45х68х12 мм (61909 2RS) для легких опор валов в станках, редукторах и измерительном оборудовании. Резиновые уплотнения защищают от пыли и влаги, сохраняя заводскую смазку на весь срок эксплуатации.