Подшипник 101 А FBC ( 6001 ) 12х28х8, BR0046 Арт. BR0046
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.021 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 101 |
| Стандарт по DIN: | 6001 |
| Внешний диаметр: | 28 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 мм |
| Ширина: | 8 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 8000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 5.1 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 2,39 кН |
Описание товара
Радиальный шарикоподшипник открытого типа 101 А FBC 12х28х8 мм (6001) универсального применения в электродвигателях, бытовой технике и малых приводах. Отличается низким уровнем шума и вибрации благодаря точной обработке дорожек качения. Простая конструкция обеспечивает легкий монтаж и взаимозаменяемость с аналогами в типовых узлах.