Подшипник 104 А FBC ( 6004 ) 20х42х12, BR0047 Арт. BR0047
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.07000000000000001 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 104 |
| Стандарт по DIN: | 6004 |
| Внешний диаметр: | 42 мм |
| Внутренний диаметр: | 20 мм |
| Ширина: | 12 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 8000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 9.56 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 5 кН |
Описание товара
Шариковый радиальный подшипник 104 А FBC 20х42х12 мм (6004) с открытой конструкцией для узлов с принудительной смазкой или масляным туманом. Применяется в электродвигателях, насосах, вентиляторах и коробках передач. Стабильная геометрия и качественная сталь обеспечивают долгий срок службы при соблюдении регламента смазывания.