Подшипник 105 А FBC ( 6005 ) 25х47х12, BR0048 Арт. BR0048
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.082 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 105 |
| Стандарт по DIN: | 6005 |
| Внешний диаметр: | 47 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 мм |
| Ширина: | 12 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 8000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 11.2 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 6.55 кН |
Описание товара
Универсальный шарикоподшипник 105 А FBC 25х47х12 мм (6005) для широкого спектра промышленного оборудования: электродвигатели, редукторы, конвейерные ролики. Плюсом является хорошее соотношение радиальной грузоподъемности и компактных габаритов. Открытое исполнение позволяет использовать различные типы смазочных материалов в зависимости от условий эксплуатации.