Подшипник 106 А FBC ( 6006 ) 30х55х13, BR0049 Арт. BR0049
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.12 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 106 |
| Стандарт по DIN: | 6006 |
| Внешний диаметр: | 55 мм |
| Внутренний диаметр: | 30 мм |
| Ширина: | 13 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 8000 об/мин |
Описание товара
Радиальный шариковый подшипник 106 А FBC 30х55х13 мм (6006) для средненагруженных валов в электродвигателях, насосном и вентиляционном оборудовании. Отличается стабильностью момента трения и низким тепловыделением при номинальных оборотах. Открытая конструкция облегчает подачу смазки и визуальный контроль состояния узла.