Подшипник 107 А FBC ( 6007 ) 35х62х14, BR0050 Арт. BR0050
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.16 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 107 |
| Стандарт по DIN: | 6007 |
| Внешний диаметр: | 62 мм |
| Внутренний диаметр: | 35 мм |
| Ширина: | 14 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 8000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 16.8 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 11.6 кН |
Описание товара
Шариковый радиальный подшипник 107 А FBC 35х62х14 мм (6007) для опор валов в промышленных редукторах, электродвигателях и сельхозтехнике. Высокая радиальная грузоподъемность и точность изготовления гарантируют надежную работу при средних скоростях вращения. Применяется в узлах с обильной смазкой или масляной ванной.