Подшипник 108 А FBC ( 6008 ) 40х68х15, BR0051 Арт. BR0051
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.194 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 108 |
| Стандарт по DIN: | 6008 |
| Внешний диаметр: | 68 мм |
| Внутренний диаметр: | 40 мм |
| Ширина: | 15 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 8000 об/мин |
| Статическая грузоподъемность: | 9.449999999999999 кН |
Описание товара
Радиальный шарикоподшипник 108 А FBC 40х68х15 мм (6008) для валов с повышенными требованиями к радиальной жесткости в насосах, компрессорах и редукторах. Стабильная геометрия колец и качественная сталь обеспечивают продолжительный ресурс при умеренных нагрузках. Открытое исполнение позволяет интегрировать подшипник в системы централизованной смазки.