Подшипник 111 А FBC ( 6011 ) 55х90х18, BR0053 Арт. BR0053
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.39 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 111 |
| Стандарт по DIN: | 6011 |
| Внешний диаметр: | 90 мм |
| Внутренний диаметр: | 55 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 8000 об/мин |
Описание товара
Шарикоподшипник радиальный 111 А FBC 55х90х18 мм (6011) для средненагруженных валов в промышленном оборудовании, сельхозтехнике и транспорте. Увеличенная ширина обеспечивает повышенную радиальную жесткость и стойкость к перекосам при монтаже. Применяется в узлах, где требуется продолжительная работа без частого технического обслуживания.