Подшипник 113 А FBC ( 6013 ) 65х100х18, BR0055 Арт. BR0055
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.45 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 113 |
| Стандарт по DIN: | 6013 |
| Внешний диаметр: | 100 мм |
| Внутренний диаметр: | 65 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 8000 об/мин |
Описание товара
Шариковый радиальный подшипник 113 А FBC 65х100х18 мм (6013) с высокой несущей способностью для крупных электродвигателей, вентиляторных установок и насосного оборудования. Качественная сталь и точная геометрия дорожек качения обеспечивают долгий срок службы при номинальных нагрузках. Применяется в узлах с централизованной системой смазки.