Подшипник 180014 АС17 FBC ( 604 2RS ) 4х12х4, BR0013 Арт. BR0013
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.003 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180014 |
| Стандарт по ISO: | 604 2RS |
| Внешний диаметр: | 12 мм |
| Внутренний диаметр: | 4 мм |
| Ширина: | 4 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 8000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 0,97 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 0,36 кН |
Описание товара
Герметизированный шарикоподшипник 180014 АС17 FBC 4х12х4 мм (604 2RS) с резиновыми уплотнениями для наружного монтажа в условиях воздействия водяных струй и повышенной влажности. Плюсом является стойкость к вымыванию смазки и коррозии, что делает его востребованным в уличном оборудовании, моечных установках и садовой технике.