Подшипник 180015 АС17 FBC ( 605 2RS ) 5х14х5, BR0014 Арт. BR0014
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.004 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180015 |
| Стандарт по ISO: | 605 2RS |
| Внешний диаметр: | 14 мм |
| Внутренний диаметр: | 5 мм |
| Ширина: | 5 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 8000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 1.33 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 5.505 кН |
Описание товара
Закрытый шарикоподшипник 180015 АС17 FBC 5х14х5 мм (605 2RS) с пыле-влагозащитой класса IP для наружных узлов датчиков ABS и роликов механизмов натяжения. Контактные уплотнения надежно изолируют внутреннюю полость от дорожной грязи, реагентов и воды, обеспечивая стабильную работу в подкапотном пространстве и элементах ходовой части.