Подшипник 180017 АС17 NTL ( 607 2RS ) 7х19х6, BR0015 Арт. BR0015
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.01 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180017 |
| Стандарт по ISO: | 607 2RS |
| Внешний диаметр: | 19 мм |
| Внутренний диаметр: | 7 мм |
| Ширина: | 6 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 8000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 1.72 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 0.62 кН |
Описание товара
Малошумный герметичный подшипник 180017 АС17 NTL 7х19х6 мм (607 2RS) с увеличенным ресурсом в условиях перекоса до 3 градусов. Сфера применения — электроинструмент, офисная оргтехника, малошумные вентиляторы. Эластичные уплотнения компенсируют незначительные угловые смещения без потери герметичности и утечки смазки.