Подшипник 180019 АС17 FBC ( 609 2RS ) 9х24х7, BR0017 Арт. BR0017
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.015 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180019 |
| Стандарт по ISO: | 609 2RS |
| Внешний диаметр: | 24 мм |
| Внутренний диаметр: | 9 мм |
| Ширина: | 7 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 8000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 3.71 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 1.53 кН |
Описание товара
Надежный подшипник 180019 АС17 FBC 9х24х7 мм (609 2RS) с двухсторонним уплотнением для конвейерных роликов малой механизации. Плюс — не требует добавления смазки при средних нагрузках, что снижает затраты на обслуживание рольгангов и транспортеров. Герметичная конструкция предотвращает попадание пыли и влаги внутрь подшипника.