Подшипник 180019 АС17 NTL ( 609 2RS ) 9х24х7, BR0018 Арт. BR0018
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.018 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180019 |
| Стандарт по ISO: | 609 2RS |
| Внешний диаметр: | 24 мм |
| Внутренний диаметр: | 9 мм |
| Ширина: | 7 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 8000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 3.71 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 1.53 кН |
Описание товара
Износостойкий герметичный шариковый узел 180019 АС17 NTL 9х24х7 мм (609 2RS) с улучшенным скольжением уплотнения по внутреннему кольцу, что снижает нагрев и износ кромки. Обеспечивает долгую работу без перегрева в рольгангах и транспортных тележках. Стабильные характеристики трения гарантируют равномерное вращение роликов без рывков.