Подшипник 180023 АС17 FBC ( 623 2RS ) 3х10х4, BR0019 Арт. BR0019
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.002 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180023 |
| Стандарт по ISO: | 623 2RS |
| Внешний диаметр: | 10 мм |
| Внутренний диаметр: | 3 мм |
| Ширина: | 4 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 8000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 0.49 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 0.15 кН |
Описание товара
Миниатюрный герметичный шарикоподшипник 180023 АС17 FBC 3х10х4 мм (623 2RS) для моделей с высокооборотными двигателями и микроэлектроники. Надежно защищает смазку от испарения на предельных оборотах, обеспечивая стабильную работу миниатюрных вентиляторов, сервоприводов и точных механизмов. Компактные размеры позволяют использовать его в устройствах с жесткими ограничениями по габаритам.