Подшипник 180024 АС17 FBC ( 624 2RS ) 4х13х5, BR0020 Арт. BR0020
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.004 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180024 |
| Стандарт по ISO: | 624 2RS |
| Внешний диаметр: | 13 мм |
| Внутренний диаметр: | 4 мм |
| Ширина: | 5 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 8000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 0.9 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 0.415 кН |
Описание товара
Закрытый шарикоподшипник 180024 АС17 FBC 4х13х5 мм (624 2RS) с повышенной радиальной грузоподъемностью для своего размера. Широко используется в печатающей технике, 3D-принтерах и плоттерах, где важна точность позиционирования и плавность хода кареток. Резиновые уплотнения защищают от бумажной пыли и мелкодисперсных частиц.