Подшипник 180025 АС17 FBC ( 625 2RS ) 5х16х5, BR0021 Арт. BR0021
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.006 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180025 |
| Стандарт по ISO: | 625 2RS |
| Внешний диаметр: | 16 мм |
| Внутренний диаметр: | 5 мм |
| Ширина: | 5 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 8000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 1.48 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 0.74 кН |
Описание товара
Герметичный шариковый подшипник 180025 АС17 FBC 5х16х5 мм (625 2RS) с хорошими упорными характеристиками для восприятия низких осевых сил. Отличное решение для натяжных роликов в текстильной и легкой промышленности, где требуется стабильное вращение при постоянном радиальном усилии. Уплотнения предотвращают накопление волокон и пыли в зоне качения.