Подшипник 180026 АС17 FBC ( 626 2RS ) 6х19х6, BR0023 Арт. BR0023
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.01 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180026 |
| Стандарт по ISO: | 626 2RS |
| Внешний диаметр: | 19 мм |
| Внутренний диаметр: | 6 мм |
| Ширина: | 6 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 8000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 0.72 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 1.72 кН |
Описание товара
Пылезащищенный шариковый узел 180026 АС17 FBC 6х19х6 мм (626 2RS) для работы в среде с абразивной взвесью и мелкодисперсной пылью. Плюс — стабильный момент вращения даже при загрязнении внешней поверхности уплотнения, что важно для электроинструмента и строительного оборудования. Резиновые кромки эффективно отводят частицы от зоны контакта.