Подшипник 180027 АС17 NTL ( 627 2RS ) 7х22х7, BR0025 Арт. BR0025
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.012 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180027 |
| Стандарт по ISO: | 627 2RS |
| Внешний диаметр: | 22 мм |
| Внутренний диаметр: | 7 мм |
| Ширина: | 7 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 8000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 0.72 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 1.72 кН |
Описание товара
Закрытая шариковая опора 180027 АС17 NTL 7х22х7 мм (627 2RS) с увеличенной толщиной колец для жестких монтажных посадок в электромоторах с частыми пульсациями крутящего момента. Применяется в приводах стеклоочистителей, вентиляторах отопителей и исполнительных механизмах автомобилей. Стабильная геометрия предотвращает проворот наружного кольца в корпусе.