Подшипник 180029 АС17 FBC ( 629 2RS ) 9х26х8, BR0028 Арт. BR0028
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.019 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180029 |
| Стандарт по ISO: | 629 2RS |
| Внешний диаметр: | 26 мм |
| Внутренний диаметр: | 9 мм |
| Ширина: | 8 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 8000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 1.3 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 1.96 кН |
Описание товара
Популярный типоразмер шарикоподшипника 180029 АС17 FBC 9х26х8 мм (629 2RS) с резиновыми уплотнениями для широкого спектра задач в машиностроении и ремонте. Отличается ремонтопригодностью и простотой замены в серийных узлах электроинструмента, велотехники и садового оборудования. Универсальные размеры обеспечивают легкий подбор аналогов.