Подшипник 180036 АС17 FBC ( 636 2RS ) 6х22х7, BR0029 Арт. BR0029
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.007 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180036 |
| Стандарт по ISO: | 636 2RS |
| Внешний диаметр: | 22 мм |
| Внутренний диаметр: | 6 мм |
| Ширина: | 7 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 8000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 2.8 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 2.4 кН |
Описание товара
Широкий миниатюрный подшипник 180036 АС17 FBC 6х22х7 мм (636 2RS) с уплотнением для повышенной боковой устойчивости и сопротивления перекосам. Применяется в точных измерительных приборах, энкодерах и датчиках угла поворота, где важна стабильность положения вала и минимальное радиальное биение.