Подшипник 180101 АС17 NTL ( 6001 2RS ) 12х28х8, BR0156 Арт. BR0156
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.024 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180101 |
| Стандарт по ISO: | 6001 2RS |
| Внешний диаметр: | 28 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 мм |
| Ширина: | 8 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 5.1 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 2,39 кН |
Описание товара
Закрытый радиальный шариковый подшипник 180101 АС17 NTL 12х28х8 мм (6001 2RS) для бытовой техники, электродвигателей и малых приводов. Резиновые уплотнения надежно защищают смазку от окисления и загрязнения. Универсальный типоразмер с хорошей радиальной грузоподъемностью.