Подшипник 180102 АС17 NTL ( 6002 2RS ) 15х32х9, BR0157 Арт. BR0157
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.031 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180102 |
| Стандарт по ISO: | 6002 2RS |
| Внешний диаметр: | 32 мм |
| Внутренний диаметр: | 15 мм |
| Ширина: | 9 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 5.85 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 2.85 кН |
Описание товара
Герметичный шарикоподшипник 180102 АС17 NTL 15х32х9 мм (6002 2RS) для электродвигателей, насосов и вентиляторных установок. Двусторонние уплотнения гарантируют чистоту смазки и стабильность момента трения. Применяется в узлах с затрудненным доступом для обслуживания.