Подшипник 180103 АС17 NTL ( 6003 2RS ) 17х35х10, BR0158 Арт. BR0158
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.04 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180103 |
| Стандарт по ISO: | 6003 2RS |
| Внешний диаметр: | 35 мм |
| Внутренний диаметр: | 17 мм |
| Ширина: | 10 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 7.02 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 3.55 кН |
Описание товара
Шариковый радиальный узел 180103 АС17 NTL 17х35х10 мм (6003 2RS) с резиновыми уплотнениями для промышленных электродвигателей и насосного оборудования. Защита 2RS обеспечивает долговременную работу без замены смазки. Низкий момент трения и тихая работа.