Подшипник 180104 АС17 BG ( 6004 2RS ) 20х42х12, BR0159 Арт. BR0159
технические характеристики
| Производитель: | BG |
| Масса: | 0.07099999999999999 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180104 |
| Стандарт по ISO: | 6004 2RS |
| Внешний диаметр: | 42 мм |
| Внутренний диаметр: | 20 мм |
| Ширина: | 12 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 9.56 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 5 кН |
Описание товара
Закрытый радиальный шарикоподшипник 180104 АС17 BG 20х42х12 мм (6004 2RS) для электродвигателей, редукторов и сельхозтехники. Герметичные уплотнения защищают от пыли, грязи и влаги, сохраняя заводскую смазку. Надежная работа в сложных условиях эксплуатации.