Подшипник 180109 АС17 NTL ( 6009 2RS ) 45х75х16, BR0164 Арт. BR0164
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.253 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180109 |
| Стандарт по ISO: | 6009 2RS |
| Внешний диаметр: | 75 мм |
| Внутренний диаметр: | 45 мм |
| Ширина: | 16 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 21.2 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 12.7 кН |
Описание товара
Шариковый радиальный подшипник 180109 АС17 NTL 45х75х16 мм (6009 2RS) с двусторонним уплотнением для крупных электродвигателей и насосного оборудования. Защита 2RS гарантирует чистоту дорожек качения и сохранность смазки. Продолжительный срок службы без обслуживания.