Подшипник 180112 ( 6012 2RS ) 60х95х18, BR0167 Арт. BR0167
технические характеристики
| Масса: | 0.42 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180112 |
| Стандарт по ISO: | 6012 2RS |
| Внешний диаметр: | 95 мм |
| Внутренний диаметр: | 60 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 29.6 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 23.2 кН |
Описание товара
Радиальный шариковый подшипник 180112 60х95х18 мм (6012 2RS) с двусторонним уплотнением для крупных электродвигателей и промышленных редукторов. Герметичное исполнение гарантирует сохранность смазки и защиту от загрязнений. Надежная работа при высоких радиальных нагрузках.