Подшипник 180113 АС17 NTL ( 6013 2RS ) 65х100х18, BR0168 Арт. BR0168
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.439 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180113 |
| Стандарт по ISO: | 6013 2RS |
| Внешний диаметр: | 100 мм |
| Внутренний диаметр: | 65 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 30.7 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 25 кН |
Описание товара
Закрытый шариковый радиальный узел 180113 АС17 NTL 65х100х18 мм (6013 2RS) для тяжелых электродвигателей и насосного оборудования. Резиновые уплотнения защищают смазку от окисления и загрязнения. Высокая радиальная грузоподъемность и продолжительный срок службы.