Подшипник 180200 АС17 TimCo ( 6200 2RS ) 10х30х9, BR0169 Арт. BR0169
технические характеристики
| Производитель: | TimCo |
| Масса: | 0.03 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180200 |
| Стандарт по ISO: | 6200 2RS |
| Внешний диаметр: | 30 мм |
| Внутренний диаметр: | 10 мм |
| Ширина: | 9 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 5.9 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 2.65 кН |
Описание товара
Герметичный шарикоподшипник 180200 АС17 TimCo 10х30х9 мм (6200 2RS) для малогабаритных электродвигателей, электроинструмента и велотехники. Двусторонние резиновые уплотнения надежно защищают от пыли и влаги. Компактный и легкий узел с низким моментом трения.