Подшипник 180203 АС17 TimCo ( 6203 2RS ) 17х40х12, BR0173 Арт. BR0173
технические характеристики
| Производитель: | TimCo |
| Масса: | 0.07000000000000001 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180203 |
| Стандарт по ISO: | 6203 2RS |
| Внешний диаметр: | 40 мм |
| Внутренний диаметр: | 17 мм |
| Ширина: | 12 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 9.949999999999999 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 4.75 кН |
Описание товара
Закрытый радиальный шарикоподшипник 180203 АС17 TimCo 17х40х12 мм (6203 2RS) для электродвигателей и промышленного оборудования. Двусторонние резиновые уплотнения защищают от пыли, влаги и вымывания смазки. Стабильная работа при умеренных нагрузках.