Подшипник 180204 АС17 NTL ( 6204 2RS ) 20х47х14, BR0175 Арт. BR0175
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.11 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180204 |
| Стандарт по ISO: | 6204 2RS |
| Внешний диаметр: | 47 мм |
| Внутренний диаметр: | 20 мм |
| Ширина: | 14 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
Описание товара
Радиальный шарикоподшипник 180204 АС17 NTL 20х47х14 мм (6204 2RS) с резиновыми уплотнениями для электродвигателей и промышленных узлов. Герметичное исполнение обеспечивает долгий срок службы без дополнительного смазывания. Низкий уровень шума и вибрации.