Подшипник 180206 АС17 BG ( 6206 2RS ) 30х62х16, BR0178 Арт. BR0178
технические характеристики
| Производитель: | BG |
| Масса: | 0.21 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180206 |
| Стандарт по ISO: | 6206 2RS |
| Внешний диаметр: | 62 мм |
| Внутренний диаметр: | 30 мм |
| Ширина: | 16 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 25.5 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 15.3 кН |
Описание товара
Герметичный радиальный шариковый подшипник 180206 АС17 BG 30х62х16 мм (6206 2RS) для электродвигателей, редукторов и насосного оборудования. Двусторонние уплотнения гарантируют сохранность смазки и защиту от загрязнений. Надежная работа при средних нагрузках.