Подшипник 180207 АС17 BG ( 6207 2RS ) 35х72х17, BR0179 Арт. BR0179
технические характеристики
| Производитель: | BG |
| Масса: | 0.29 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180207 |
| Стандарт по ISO: | 6207 2RS |
| Внешний диаметр: | 72 мм |
| Внутренний диаметр: | 35 мм |
| Ширина: | 17 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 25.5 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 15.3 кН |
Описание товара
Шариковый радиальный узел 180207 АС17 BG 35х72х17 мм (6207 2RS) с резиновыми уплотнениями для электродвигателей, вентиляторов и насосов. Защита 2RS предотвращает вытекание смазки и проникновение абразивных частиц. Стабильная работа при интенсивной эксплуатации.