Подшипник 180208 (6208 2RS) ( 6208 2RS ) 40х80х18, BR0180 Арт. BR0180
технические характеристики
| Производитель: | TimCo |
| Масса: | 0.38 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180208 |
| Стандарт по ISO: | 6208 2RS |
| Внешний диаметр: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 40 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 33 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 19 кН |
Описание товара
Закрытый шарикоподшипник 180208 40х80х18 мм (6208 2RS) с двусторонним уплотнением для крупных электродвигателей и редукторов. Герметичное исполнение обеспечивает долговременную защиту смазки и надежную работу в запыленной среде. Высокая радиальная грузоподъемность.