Подшипник 180209 АС17 TimCo ( 6209 2RS ) 45х85х19, BR0181 Арт. BR0181
технические характеристики
| Производитель: | TimCo |
| Масса: | 0.41 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180209 |
| Стандарт по ISO: | 6209 2RS |
| Внешний диаметр: | 85 мм |
| Внутренний диаметр: | 45 мм |
| Ширина: | 19 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 33.2 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 21.6 кН |
Описание товара
Герметичный радиальный шариковый подшипник 180209 АС17 TimCo 45х85х19 мм (6209 2RS) для промышленных электродвигателей и сельхозтехники. Резиновые уплотнения защищают от пыли, грязи и влаги. Продолжительный срок службы без дополнительного обслуживания.