Подшипник 180301 АС17 TimCo ( 6301 2RS ) 12х37х12, BR0188 Арт. BR0188
технические характеристики
| Производитель: | TimCo |
| Масса: | 0.059 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180301 |
| Стандарт по ISO: | 6301 2RS |
| Внешний диаметр: | 37 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 мм |
| Ширина: | 12 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 22.5 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 11.4 кН |
Описание товара
Герметичный радиальный шариковый подшипник 180301 АС17 TimCo 12х37х12 мм (6301 2RS) для электродвигателей и редукторов. Резиновые уплотнения обеспечивают долговременную защиту смазки. Усиленная конструкция средней серии гарантирует надежную работу.