Подшипник 180302 АС17 NTL ( 6302 2RS ) 15х42х13, BR0189 Арт. BR0189
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.08500000000000001 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180302 |
| Стандарт по ISO: | 6302 2RS |
| Внешний диаметр: | 42 мм |
| Внутренний диаметр: | 15 мм |
| Ширина: | 13 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 11000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 17.8 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 5.4 кН |
Описание товара
Шариковый радиальный узел 180302 АС17 NTL 15х42х13 мм (6302 2RS) с двусторонним уплотнением для электродвигателей и промышленного оборудования. Защита 2RS предотвращает вытекание смазки и проникновение пыли. Средняя серия с хорошей радиальной жесткостью.