Подшипник 180303 АС17 NTL ( 6303 2RS ) 17х47х14, BR0191 Арт. BR0191
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.116 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180303 |
| Стандарт по ISO: | 6303 2RS |
| Внешний диаметр: | 47 мм |
| Внутренний диаметр: | 17 мм |
| Ширина: | 14 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 11000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 13.5 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 6.55 кН |
Описание товара
Радиальный шариковый подшипник 180303 АС17 NTL 17х47х14 мм (6303 2RS) с резиновыми уплотнениями для электродвигателей и насосов. Двусторонняя защита обеспечивает работу без обслуживания в запыленной среде. Повышенная радиальная грузоподъемность.