Подшипник 180303 АС17 TimCo ( 6303 2RS ) 17х47х14, BR0192 Арт. BR0192
технические характеристики
| Производитель: | TimCo |
| Масса: | 0.116 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180303 |
| Стандарт по ISO: | 6303 2RS |
| Внешний диаметр: | 47 мм |
| Внутренний диаметр: | 17 мм |
| Ширина: | 14 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 11000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 14.3 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 6.55 кН |
Описание товара
Герметичный шариковый радиальный узел 180303 АС17 TimCo 17х47х14 мм (6303 2RS) для промышленного оборудования и сельхозтехники. Резиновые уплотнения защищают смазку от окисления и загрязнения. Надежная работа при средних нагрузках.