Подшипник 180304 АС17 FBC ( 6304 2RS ) 20х52х15, BR0194 Арт. BR0194
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.142 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180304 |
| Стандарт по ISO: | 6304 2RS |
| Внешний диаметр: | 52 мм |
| Внутренний диаметр: | 20 мм |
| Ширина: | 15 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 11000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 16,8 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 7,8 кН |
Описание товара
Герметичный радиальный шариковый подшипник 180304 АС17 FBC 20х52х15 мм (6304 2RS) для электродвигателей, редукторов и натяжных роликов. Усиленная средняя серия и двусторонние уплотнения обеспечивают надежную работу в сложных условиях.