Подшипник 180305 АС17 NTL ( 6305 2RS ) 25х62х17, BR0197 Арт. BR0197
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.24 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180305 |
| Стандарт по ISO: | 6305 2RS |
| Внешний диаметр: | 62 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 мм |
| Ширина: | 17 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 23,4 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 11,6 кН |
Описание товара
Герметичный радиальный шарикоподшипник 180305 АС17 NTL 25х62х17 мм (6305 2RS) для электродвигателей, вентиляторов и насосов. Защита 2RS предотвращает вытекание смазки и проникновение абразивных частиц. Высокая радиальная жесткость.