Подшипник 180306 АС17 NTL ( 6306 2RS ) 30х72х19, BR0200 Арт. BR0200
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.35 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180306 |
| Стандарт по ISO: | 6306 2RS |
| Внешний диаметр: | 72 мм |
| Внутренний диаметр: | 30 мм |
| Ширина: | 19 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
Описание товара
Герметичный шарикоподшипник 180306 АС17 NTL 30х72х19 мм (6306 2RS) для электродвигателей, редукторов и горно-шахтного оборудования. Резиновые уплотнения гарантируют чистоту смазки и защиту от механических частиц. Высокая радиальная грузоподъемность.