Подшипник 180307 АС17 NTL ( 6307 2RS ) 35х80х21, BR0203 Арт. BR0203
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.54 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180307 |
| Стандарт по ISO: | 6307 2RS |
| Внешний диаметр: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 35 мм |
| Ширина: | 21 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 33.2 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 19 кН |
Описание товара
Герметичный радиальный шарикоподшипник 180307 АС17 NTL 35х80х21 мм (6307 2RS) для электродвигателей и редукторов средней мощности. Защита 2RS предотвращает вытекание смазки и проникновение загрязнений. Стабильная работа при номинальных нагрузках.