Подшипник 180309 АС17 NTL ( 6309 2RS ) 45х100х25, BR0205 Арт. BR0205
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.825 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180309 |
| Стандарт по ISO: | 6309 2RS |
| Внешний диаметр: | 100 мм |
| Внутренний диаметр: | 45 мм |
| Ширина: | 25 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 42.5 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 26 кН |
Описание товара
Радиальный шариковый узел 180309 АС17 NTL 45х100х25 мм (6309 2RS) с герметичными уплотнениями для промышленных редукторов и дробилок. Максимальная радиальная грузоподъемность и защита от загрязнений. Продолжительный срок службы в тяжелом машиностроении.