Подшипник 180500 АС17 NTL ( 62200 2RS ) 10х30х14, BR0206 Арт. BR0206
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.048 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180500 |
| Стандарт по DIN: | 62200 2RS |
| Внешний диаметр: | 30 мм |
| Внутренний диаметр: | 10 мм |
| Ширина: | 14 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
Описание товара
Шариковый радиальный подшипник 180500 АС17 NTL 10х30х14 мм (62200 2RS) увеличенной ширины с двусторонним уплотнением для узлов с повышенными осевыми требованиями. Применяется в электродвигателях, натяжных роликах и конвейерах. Герметичное исполнение и усиленная ширина гарантируют стабильную работу.